Oberösterreichische Bauerntruhe des 19. Jh.
Nadelholz, maltechnisch überarbeitet, beschädigt, ohne Schloss, Länge ca. 132 cm, Breite ca. 65 cm, Höhe ca. 79 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.02. - 05.03.2014 |